Никакие кадровые изменения не повлияют на качество проведения Евровидения-2017 – Кириленко


Сегодня, 19:11

Просмотров: …

В подготовке к песенному конкурсу задействованы сотни украинских и иностранных специалистов

 

Никакие кадровые изменения не повлияют на качество проведения Евровидения-2017 – Кириленко

Вячеслав Кириленко. Фото: ZN.ua

Подготовка к «Евровидению-2017» осуществляется в плановом режиме. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко, сообщается на Правительственном портале.

«Для проведения песенного конкурса правительство выделило 455 млн гривен из государственного бюджета, а Киев – 200 млн гривен, принят устав Национальной общественной телерадиокомпании Украины, ряд правительственных постановлений и другие необходимые решения на всех уровнях. НОТУ как вещатель-организатор «Евровидения-2017» в тесном сотрудничестве с Европейским вещательным союзом реализуют совместный план действий по подготовке к песенному конкурсу. Несмотря на ряд проблем, которые были накоплены за предыдущий период, сегодня найдены ключевые решения, созданы условия для эффективного выполнения НСТУ всех задач в рамках подготовки к «Евровидению-2017», – подтвердил Кириленко.

В подготовке к песенному конкурсу задействованы сотни украинских и иностранных специалистов. «Естественно, что в ходе подготовки к такому масштабному событию в команде НОТУ как общественного вещателя, могут происходить определенные кадровые изменения. Однако, никакие персональные решения не повлияют на качество проведения Украиной песенного конкурса «Евровидение-2017»: событие будет проведено качественно и в полном соответствии с высокими стандартами ЕВС и требованиями широкой зрительской аудитории «Евровидения», – отметил вице-премьер-министр.

Оставить ответ