© . Валерий МельниковПерейти в фотобанк
ДОНЕЦК, 6 авг . Женщина ранена в результате обстрела Донецка минувшей ночью, сообщил заместитель командующего оперативным командованием «Донецк» Эдуард Басурин.
«По предварительным данным, в результате обстрела со стороны силовиков в Петровском районе Донецка ранена женщина. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется», — сказал Басурин.
© . Алексей ВитвицкийПерейти в фотобанкКлишас: Порошенко живет в вымышленном мире выполненных минских соглашенийВместе с тем, в администрации поселка Старомихайловка сообщили о еще одном пострадавшем в результате обстрела. «Было попадание по улице Артема, пострадал мужчина, у него осколочное. Обстрел велся с 23.00 и где-то до двух ночи. По предварительным данным, повреждены несколько домов», — сказали в поселковой администрации.
Как уточнили в минобороны ДНР, в результате ночного обстрела Донецка всего двое раненых, повреждены около пяти домов.
Читайте хронику украинского кризиса в справке >>