Константин Меладзе оценил второй полуфинал национального отбора на «Евровидение-2017»


Сегодня, 13:00

Просмотров: …

Меладзе рассказал, что второй полуфинал был очень напряженным и неординарным, но результатом он остался доволен

Константин Меладзе оценил второй полуфинал национального отбора на "Евровидение-2017"

Члены жюри национального отбора на конкурс «Евровидение-2017». Автор фото: Сергей Ревера, «Сегодня»

В программе «Зірковий шлях», которая выходит в эфир по будням в 09:15 на канале «Украина», с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, продюсер Константин Меладзе высказался по поводу второго отборочного тура на «Евровидение-2017».

На днях состоялся второй полуфинал национального отбора на «Евровидение-2017» от Украины, после чего были определены еще два финалиста. Продюсер и один из членов жюри национального отбора Константин Меладзе в эксклюзивном интервью программе «Зірковий шлях» рассказал, что второй полуфинал был очень напряженным и неординарным, но результатом он остался доволен.

«Мне кажется, что второй эфир национального отбора отображает всю палитру современной украинской музыки. Все стили, жанры, все люди, которые готовы принимать участие в конкурсе, — все слилось и объединилось в национальном отборе на песенный конкурс», — прокомментировал каналу «Украина» Константин Меладзе.

По словам финалистки национального отбора на «Евровидение-2017» ILLARIA, несмотря на все сложности подготовки и волнение, она счастлива принимать участие в таком масштабном музыкальном мероприятии. «Мне бы очень хотелось, чтобы Евровидение у нас в Украине проходило не раз в год, а каждый месяц, чтобы такой праздник музыки всегда имел место в Украине», — поделилась впечатлениями с «Зірковим шляхом» ILLARIA.

Кстати, по итогам двух полуфиналов в финал национального отбора на «Евровидение-2017» прошли: певицы ILLARIA, TAYANNA, группа «Сальто Назад» и ROZHDEN. Известно, что третий полуфинал состоится 18 февраля, а финал – 25 февраля.

Смотрите программу «Зірковий шлях» на канале «Украина» с понедельника по пятницу в 9:15!

Оставить ответ