Как выглядеть неотразимо в День святого Валентина: советы дизайнера Анастасии Ивановой


Сегодня, 12:30

Просмотров: …

При выборе вашего праздничного наряда учитывайте, прежде всего, место, в котором вы собираетесь его отмечать

Как выглядеть неотразимо в День святого Валентина: советы дизайнера Анастасии Ивановой

Анастасия Иванова. Фото: пресс-служба

День Валентина ежегодно становится хорошим поводом для того, чтобы еще раз напомнить своему избраннику, что именно вы – самая неотразимая. О том, какой наряд выбрать для того, чтобы в этот праздник выглядеть сногсшибательно, «Сегодня» рассказала известный украинский дизайнер Анастасия Иванова.

«При выборе вашего праздничного наряда для Дня Валентина учитывайте, прежде всего, место, в котором вы собираетесь его отмечать. Если мужчина пригласил вас в ресторан, выбирайте платье в пол с открытой спиной или высоким разрезом – в нем вы всегда будете выглядеть роскошно. Если же ваш вечер в компании избранника будет более демократичен, надевайте легкое коктейльное платье мини или длины миди. Беспроигрышный вариант – нейтральный коктейльный – платье приталенного силуэта, которое не сковывает вас в движениях и придает вашему образу элегантность. Как известно, главный цвет 2017 года – красный. Но, выбирая для 14 февраля красный наряд, учитывайте, что это очень сильный цвет и каждый его оттенок может повлиять на вас по-разному. Яркий алый цвет позволяйте себе только в том случае, если ваши отношения с избранником уже на достаточной степени развития, ведь это цвет любви, страсти, сильной энергии», – советует Анастасия.

Как выглядеть неотразимо в День святого Валентина: советы дизайнера Анастасии Ивановой

«Если ваши отношения только начинают развиваться, отдайте предпочтение более мягким, приглушенным красным оттенкам – в таком наряде вы наверняка вызовете у вашего спутника интерес, при этом останетесь таинственной и загадочной. Также рекомендую обратить внимание на платья синего, белого и нежных розовых тонов – в таких нарядах вы всегда будете выглядеть очень женственно, а у вашего спутника появится желание вас защищать и оберегать. Хороший выбором для Дня Валентина станет простой монохромный образ. Черное, синее или белое платье разбавьте аксессуарами в тон и дополните соответствующим макияжем. Не забудьте о таком «женском оружии», как красная помада – если вы уверены в себе, добавьте ее в свой образ. Кроме того, обязательно дополните свой образ туфлями на каблуках – они сделают вашу походку еще более уверенной, а вашим движениям и осанке придадут еще больше грациозности. И помните, девушки: ваше главное оружие – искренняя улыбка и истинная женственность. Покоряйте ими ваших избранников не только в День всех влюбленных, но и в любой другой!», – поделилась дизайнер с «Сегодня».

Как выглядеть неотразимо в День святого Валентина: советы дизайнера Анастасии Ивановой

Оставить ответ