Экс-глава избирательного штаба Трампа ответил на обвинения в связях со спецслужбами РФ


Сегодня, 18:28

Просмотров: …

По словам Манафорта, он никогда сознательно не говорил с офицерами российских спецслужб

Экс-глава избирательного штаба Трампа ответил на обвинения в связях со спецслужбами РФ

Пол Манафорт. Фото из открытых источников

Бывший глава избирательного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт настаивает, что он никогда не встречался и не вступал ни в какие контакты с агентами спецслужб России. Об этом он сказал в комментарии Financial Times.

Издание напоминает, что Пол Манафорт был отстранен от кампании кандидата-республиканца за его сомнительные связи с пророссийским экс-президентом Украины Виктором Януковичем. Он сказал британскому изданию, что ФБР никогда не допрашивало его из-за возможных российских связей.

«У меня никогда не было никаких дел с Путиным или российским правительством. Более того, я никогда сознательно не говорил с офицерами российских спецслужб и никогда не принимал участия в проектах, которые включают российское правительство или администрацию Путина, со сторонами, которые бы действовали в сотрудничестве или от имени правительства России», – подчеркнул Манафорт.

Ранее издание The New York Times сообщило, что члены команды президента США Дональда Трампа, которые принимали участие в избирательной кампании, неоднократно контактировали со спецслужбами России.

Оставить ответ