Эвелина Бледанс изменилась до неузнаваемости

47-летняя Эвелина Бледанс решилась на кардинальные перемены во внешности.

Артистка сделала пластическую операцию по увеличению груди, о которой пока предпочитает не высказываться официально, и радикально изменила цвет волос, пишет со ссылкой на

Знаменитость нарастила волосы и стала блондинкой. Об этом она сообщила на своей странице в инстаграме. «Решилась на кардинальные меры. Блондинка. А почему нет? Все течет, все меняется» — поделилась актриса.

Поклонники незамедлительно отреагировали на ее пост и снимок, на котором она запечатлена с длинными светлыми прядями, выглядывающими из-под объемной вязанной шапки.

Одни поддержали решение Эвелины, отметив, что в образе блондинки она стала выглядеть моложе. А другие были разочарованы и выразили надежду на то, что артистка примерила парик.

Не менее бурно в Сети обсуждали и новую грудь Бледанс, которую во всей красе подписчики ее аккаунта смогли разглядеть на фото с ее отдыха в Таиланде.

Знаменитость похвасталась множеством разных купальников, которые не оставляли места для фантазий и подчеркнули ее увеличившийся бюст.

А недавно она вышла в свет в провокационном наряде без белья. Благодаря экстремальному декольте ее пиджака, верхняя пуговица которого почему-то была не застегнута, все присутствующие и поклонники актрисы еще раз убедились в том, что она сделала операцию по увеличению груди.

Оставить ответ