Финалист украинского Нацотбора на «Евровидение» собрался в Россию

ROZHDEN даст концерт в России.

Украинский музыкант и победитель второго полуфинала национального украинского отбора на Евровидение-2017 ROZHDEN даст концерт в России, передает со ссылкой на .

Соответствующая информация появилась на российском сайте, который занимается продажей билетов. Ч

Выступление ROZHDENа состоится в Москве, 17 февраля, в клубе «Гластонберри».

Украинский продюсер Алена Мозговая возмутилась тем фактом, что претендент на Евровидение в Украине даст концерт в стране-агрессоре, о чем рассказала на своей странице в Facebook.

«Всем, кто голосовал за этого парня, вам сюда. Особенно члены жюри, которые поставили ему наивысший бал, могут получить наслаждение. По ссылке, вы, «уважаемые», сможете приобрести билеты на его московский концерт. Голуби мира они такие, они не знают границ и войны», — отметила она.

Пользователи сети поддержали продюсера в своих комментариях под постом.

Светлана Деревянко: Очень вовремя написано, впереди 25.02, думайте!
Lilia Kolodochka: Ну это как в прошлом году, с тем парнем, что конкурировал с Джамалой. Он из России не вылазил со своими гастролями.
Nataly Yanchinska: Такой певец не может представлять Украину!
Elena Mai: Какого рождена блин они умалчивают об этом в этом году?? в прошлом обо**али сансея, а этот чем лучше?? а я тоже повелась, сначала проголосовала за рождена, а потом в ютубе уже увидела наклейку к его видео о его концерте 17-го в раше и прозрела. Давайте просто игнорить его и из этого полуфинала поддержим Илларию — она очень достойный представитель нашей страны.

Напомним, ROZHDEN — музыкант и саунд-продюсер, работающий в жанрах поп, фанк и соул. Рожден Ануси родился и вырос в Одессе. Не окончив ни одного музыкального учреждения, самостоятельно начал заниматься музыкой в возрасте 14-ти лет. В 2012 году стал участником проекта «Голос країни» и дошел до финала в составе команды Дианы Арбениной. Напомним, ROZHDEN попал в финал украинского национального отбора на Евровидение-2017. Вместе с ним в финале поборются за право представлять Украину на конкурсе ILLARIA, Сальто Назад» и TAYANNA.

Оставить ответ