Стала известна зарплата Зозули после скандала в Испании

Роман Зозуля ничего не потерял

Футболист сборной Украины Роман Зозуля ничего не проиграл в финансовом плане от того, что стал участником «нацистского» скандала в Испании, передает со ссылкой на

«Когда Зозуля давал добро на переход в «Райо Вальекано», то согласился на уменьшение зарплаты, чтобы играть в футбол, а не сидеть на скамейке запасных. Если бы выступал в скромном «Райо Вальекано» , то зарабатывал бы по 40 000 евро в месяц. После того, как фанаты заблокировали его переход, Роман вернулся в «Бетис», который будет продолжать платить ему по 50 000 евро в месяц», — заявил изданию известный футбольный посредник, предпочитающий не называть свою фамилию.

Как сообщалось ранее ультрас испанской команды «Райо Вальекано» обвинили Зозулю в нацизме и потребовали клуб не подписывать игрока. Поводом стала футболка с тризубом, в которой игрок прилетел в Испанию еще прошлым летом.

Футболист решил вернуться в «Бетис», где столкнулся с серьезной проблемой.Позже ФИФА приняла революционное решение по «нацистскому» скандалу с Зозулей.

Оставить ответ