Приморский суд пытается взыскать более 35 млн рублей со школьницы из ХМАО

© Fotolia/ Sebastian Duda

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 авг – . Судебные приставы пытаются выяснить, почему суд, находящийся в Приморье, собирается взыскать с 14-летней жительницы Ханты-Мансийска более 35 миллионов рублей, сообщает в среду Управление ФССП по ХМАО.© . Владимир ПесняПерейти в фотобанкШкольник, якобы ограбленный на 1,2 млн рублей, отказался от показаний

Заявление о возбуждении исполнительного производства поступило из Ленинского районного суда Владивостока. Эти бумаги передадут в спецотдел по важным исполнительным производствам, расположенный в Сургуте. Сейчас приставы выясняют причину решения приморского суда.

«О поступлении исполнительного документа проинформирован отдел уполномоченного по правам детей для решения сложившейся ситуации. На сегодняшний день исполнительное производство находится на особом контроле у главного судебного пристава Югры Олега Адольфа», — уточнили в ФССП.

Оставить ответ