Николь Кидман поразила полупрозрачным нарядом

Австралийская и американская актриса Николь Кидман вышла в свет в откровенном наряде.

Актриса Николь Кидман появилась на красной дорожке презентации картины Лев в Париже, Франция, которая состоялась в Cinema Gaumont Opera, передает со ссылкой на .

Компанию голливудской красотке составил ее коллега по фильму – 26-летний британский актер Дев Патель.

49-летняя Николь выбрала для допремьерного показа киноленты полупрозрачное платье на одно плечо, которое весь вечер сексуально поправляла.

Глубокое декольте наряда подчеркнуло бюст звезды, а пикантный разрез – ее стройные ножки. Акцент знаменитость сделала именно на соблазнительном наряде, поэтому предпочла make-uр в стиле nude.

Отметим, что фильм Лев – один из претендентов на Оскар 2017. Кинолента представлена в семи номинациях: Лучший фильм, Лучший композитор, Лучшая мужская роль второго плана (Дев Пател), Лучшая женская роль второго плана (Николь Кидман), Лучший адаптированный сценарий, Лучший оператор и Лучшая операторская работа.

В сюжете картины – история мальчика из трущоб по имени Саро. В пятилетнем возрасте он сел не на тот поезд и потерял свою семью. В итоге ребенок сначала оказался в детском доме, а потом его усыновила супружеская пара из Австралии. Саро рос на другом континенте вдали от дома и спустя 25 лет почувствовал невероятную необходимость вернуться на Родину. Главный герой искренне верит, что его настоящая мать не потеряла надежды вновь увидеть сына и, руководствуясь лишь обрывками своих детских воспоминаний, он отправляется на ее поиски.

Оставить ответ