Невзоров: Украина и Россия устроили соревнования — кто быстрее успеет ликвидировать следующего главаря боевиков


Сегодня, 06:27

Просмотров: …

По его словам, украинская и российская стороны участвуют в «соцсоревновании» – «кто быстрее успеет» ликвидировать следующего главаря боевиков

Невзоров: Украина и Россия устроили соревнования - кто быстрее успеет ликвидировать следующего главаря боевиков

Александр Невзоров. Фото: ТАСС

На сегодняшний день невозможно предугадать, кто ликвидирует следующего главаря боевиков так называемых «ДНР» и «ЛНР», но у России, в отличие от Украины, имеется «колоссальный опыт в этих вопросах». Такое мнение «Обозревателю» высказал известный российский публицист Александр Невзоров.

По его словам, украинская и российская стороны участвуют в «соцсоревновании» – «кто быстрее успеет» ликвидировать следующего главаря боевиков, поэтому «невозможно угадать», кто справится с этой задачей быстрее.

В то же время Невзоров заметил: «Я не очень верю в возможности украинской стороны, потому что максимум, на что способны ваши диверсионные группы – подкрасться и подложить сало».

В ответ на журналистов о том, что не следует так недооценивать украинские ДРГ, публицист заверил: «Подождите, все будет в порядке, они же только начались! У вас же никогда не было в этом необходимости. Вы еще будете большими и сильными».

«А вот у Российской Федерации есть колоссальный опыт в этих вопросах», – убежден он.

Оставить ответ