Купить молочное оборудование -01

Молочное оборудование для сельского хозяйства

Сегодня все чаще можно услышать что фермы полностью автоматизированны и не требуется человеческое вмешательство лишь только для контроля процесса чтобы не было перебоев и цикл был круглосуточным. Для автоматизации такого процесса требуется широкий спектр молочного оборудования. Рассмотрим некоторые виды оборудования.

Купить молочное оборудование на сегодняшний день не составит никакого труда, единственное но, необходимо знать какое нужно каких объемов исходя из размеров фермы, количества голов крс и возможностей переработки сырья, если оно необходимо.

Какое молочное оборудование может понадобиться для вашей фермы. Одно из самых распространенных и необходимых — это групповые поилки, они бывают разных объемов и соответственно для разного количества голов крс. Например у производителя групповых поилок завода Танкострой объемы поилок варьируются от 100 литров до 400 литров.

купить групповые поилки 200 литров - 03

Так же кроме групповых поилок вам понадобятся приемные емкости и тут выбор по объему еще шире.

Купить емкость приемную можно от 100 литров до 5000 литров, опять же все зависит от количества голов и надоя. Еще нужно будет купить пастеризационно – охладительные установки (ПОУ) они есть в объеме от 500 л/ч до 15000 л/ч.

Нельзя обойти стороной и охладители молока, которые в свою очередь бывают трех типов. Рассмотрим первый тип — это охладители молока закрытого типа как в горизонтальном, так и в вертикальном исполнении. Данный тип охладителей производится в объемах от 1000 литров до 40000 литров.

Второй тип охладителя — охладители молока открытого типа. Данный тип охладителя производится только в горизонтальном исполнении и имеет объемы от 500 литров до 8000 литров.

Ну а третий тип — это охладители молока вертикального типа, которые оснащаются как оба других варианта охладителей моторами мешалками в необходимом количестве в зависимости от типоразмера охладителя, которые варьируются от 100 литров до 5000 литров.

Еще одним отличным выбором для фермы будет купить молочное такси. Молочное такси (кормоняня) выпускается из нержавеющей стали для размешивания, подогрева и подачи корма молодым особям крупного рогатого скота. Так как объемы такого такси небольшие (от 80 литров до 250 литров) и оно оснащается специальной колесной базой, то вам не составит никакого труда перемещать его на любые расстояния. А так же есть возможность выбрать дополнительные опции (пастеризация, электропривод), стандартные / нестандартные габариты, необходимый объем молочного такси.

Оставить ответ