Бойфренду Джорджа Майкла запретили приходить на похороны певца


Сегодня, 19:00

Просмотров: …

Музыкант умер в возрасте 53 лет в собственном доме в Оксфордшире

Бойфренду Джорджа Майкла запретили приходить на похороны певца

Джордж Майкл. Фото: AFP

Парикмахеру Фади Фавазу, который обнаружил бездыханное тело исполнителя Джорджа Майкла в рождественское утро прошлого года, запретили приходить на похороны усопшей звезды. Таким было желание родственником Джорджа, которые, по словам инсайдеров, ненавидят Фади.

Напомним, что Майкл умер в возрасте 53 лет в собственном доме в Оксфордшире. Фади целый час реанимировал своего партнера, ожидая приезда скорой помощи. И, тем не менее, Фавазу заявили, что его не рады видеть на похоронах певца. «Фади не был бойфрендом Джорджа. С ним никто не говорил даже, а он ведет себя так, будто был частью его жизни. От этого выскочки уже тошнит», — сказал Анрос Георгиу, друг детства Майкла.

В то же время в сети появилась запись звонка, сделанного Фади в то рождественское утро 2016 года. «Это Джордж Майкл, я думаю, он мертв. Он не дышит, он в постели, холодный и синий», — говорит Фади операторам скорой помощи. Полицейские признали, что Фади непричастен к смерти Джорджа. Предполагают, что причиной ее может стать случайная передозировка наркотиков.

По словам Фаваза, они провели сочельник вместе, после чего он отправился спать в свою машину. Очевидно, в этот момент Джордж и принял слишком много препаратов. Дата похорон пока неизвестна, но предполагают, что семье надо будет подождать еще, по крайней мере, две недели, чтобы получить тело Майкла из морга.

Оставить ответ