Авария в Виннице: улицы залило водой

В городе произошел масштабный прорыв трубы, маршрутки и другие автомобили едут в объезд Хмельницкого шоссе.

Винницу затопило. Сегодня, 14 февраля, в 6.50 произошел сильный прорыв подземного водопровода диаметром 500 мм на перекрестке улиц Хмельницкое шоссе и 600-летие, передает со ссылкой на .

Из-за аварии затопило Хмельницкое шоссе, сообщает пресс-служба Винницкого горсовета. В связи с этим в городе частично остановлено движение транспорта.

«В связи с аварийной ситуацией движение транспорта на участке Хмельницкого шоссе, от ул. Юности до ул. Максимовича, приостановлено. Трамваи, которые курсируют Хмельницким шоссе в направлении Барского шоссе пока идут только до трамвайного депо, где разворачиваются. Дополнительно введено два автобуса по маршруту Барское шоссе – Хмельницкое шоссе – ул. Юности – Келецкая – Атамановського в обоих направлениях», – говорится в сообщении.

Отмечается, что маршрутки и другие автомобили едут в объезд Хмельницкого шоссе. Проезжая часть улицы Келецкая перегружена, но троллейбусы работают в штатном режиме.

На месте порыва работает несколько аварийных бригад КП «Винницаоблводоканал» и городские службы.»На улице страшное! Ни проехать, ни пройти! Отрезок пути, который обычно еду минуту, ехала сегодня 12 минут. На работу опоздали практически все. Успели вовремя только шесть человек из огромного коллектива», – рассказала vinnitsa.info очевидец Оксана.

Оставить ответ