https://zavodtankostroy.ru/category-forfas

Что такое ФОРФАСЫ и для чего они

Форфасы предназначены для накапливания и недолговременного хранения пива, но также иной безалкогольной продукции, таковой как квас, сидр и иной. Форфасы для пива используются для хранения продута конкретно перед розливом в тару. В емкости пиво попадает после процессов фильтрации и стерилизации. Форфасы для пива производятся как вертикального, так и горизонтального типа. Они предусмотрены для выдерживания рабочего давления до одной атмосферы.
Нередко такое оборудование устанавливается в торгашеских точках для хранения и розлива продукции конкретно перед реализацией. Для поддержания данной температуры, форфасы для пивоварни оснащаются вмонтированной холодильной установкой. Такая установка создана для неизменного остывания хладагента, циркулирующего в рубахе и отбираемого тепло продукта.

Индустрия издаёт маленькие разновидности форфасов для пива, созданные для транспортировки кваса и иной продукции. Они не обустроены устройствами принудительного остывания, заместо этого используются очень эфективные теплоизоляционные материалы, способные держать заданную температуру до одной недели. Из-за высочайшим теплоизоляционным свойствам нагрев продукта во время недели происходит менее, чем на один градус по Цельсию.

Сервис и чистка форфасов для пива исполняется вручную через лючок либо же с помощью введения моющего раствора через особый патрубок в крышке. Также выпускается оборудование с поддержкой системы автоматической чистки.
Принцип деянья форфасов для пива содержится в последующем. С помощью патрубка пиво поступает в емкость, при всем этом кран в крышке необходимо установить в открытое положение. Ступень наполнения контролируется зрительно с помощью мерной трубки либо по показателям манометра. После заполнения емкости краны переводят в закрытое положение, посредством чего снутри возникает лишнее давление. При превышении данной величины давления срабатывает предохранительный клапан. Это дает возможность давать обеспечение хранение пива в данных научно-техническим процессом границах.

https://zavodtankostroy.ru/category-forfas

Форфасы для пива употребляют для транспортировки продукта в такие места реализации, как бары, кафе, магазины, гипермаркеты и остальные объекты пищевой индустрии и розничной торговли. Перевозка происходит с помощью обыденного автотранспорта либо погрузчиков.
Во всем мире наращивается популярность танкового пива полностью свежайшего и берегущего загаданный пивоваром вкус на всём пути от пивоварни до бокала. В чём принципная необыкновенность пива из танка, чем оно отличается от стандартного разливного пива из кегов? Осмотрим эту ноу-хау подробнее.

На самом деле, это именно это самое пиво, разница содержится исключительно в методе его доставки к потребителю и эта разница дает обеспечение сохранение черт пива. После варки и брожения пиво не хранится на складе, а сначала заливается в изолированный транспортировочный танк и едет прямиком в магазин, ресторан либо бар. В течении всего пути поддерживается данный режим температуры.
Что есть танковое пиво? Это обыденное пиво, которое по окончании процесса производства не разлили в бутылки либо кеги, а закачали в пивовоз, а потом на месте предназначения (в ночном баре либо магазине) перелили в стационарные ёмкости из нержавеющей стали (объёмом 250, 500 либо 1 000 л. с рубахой остывания). В герметичных танках находится особый семислойный полипропиленовый мешок, куда переливается пиво. Семь слоёв это принципиально для исключения полностью абсолютно всех рисков попадания кислорода в продукт. Далее, чтоб пиво попало в разливной кран, компрессором создаётся давление меж стенами танка и полипропиленового пакета. Направьте свой взгляд, что пиво не заходит в контакт ни со светом, ни с воздухом, ни с какой-никаким-или иным газом, следовательно не окисляется.

https://zavodtankostroy.ru/category-forfas
ООО «Завод Танкострой» предлагает купить форфасы собственного производства из пищевой нержавеющей стали. Мы, предлагаем Форфасы в различной комплектации. Форфас максимальной комплектации возможно установить на своем производстве и подключить к линии, после чего эксплуатировать форфас в полном объёме.

Все используемые материалы являются самыми качественными на Российском рынке и гарантируют длительный срок службы и бесперебойную работу форфаса.

Наличие конструкторского и технологического отдела в штате завода «Танкострой» позволяет спроектировать и изготовить форфас по вашему заказу индивидуальных размеров и нестандартной комплектации.

Наши форфасы соответствуют европейским стандартам, сертифицированы, поставляются в 7 стран. Заказчикам из Казахстана, Белоруссии, Армении и Киргизии предоставляется нулевая ставка НДС.

Оставить ответ