Что надеть на свидание в День святого Валентина: советы Андре Тана


Сегодня, 09:31

Просмотров: …

Для романтического свидания в ресторане идеально подойдет стиль smart casual – элегантная повседневная одежда

Что надеть на свидание в День святого Валентина: советы Андре Тана

14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Фото: AFP

Дизайнер Андре Тан рассказал «Сегодня» о том, как подобрать модный и небанальный образ для празднования Дня святого Валентина.

Сейчас в тренде стильные образы, соответствующие ситуации. Для романтического свидания в ресторане идеально подойдет стиль smart casual – элегантная повседневная одежда. «Девушки захотят порадовать возлюбленного женственным образом. Но не спешите покупать очередное красное платье – в этот день его предпочтет большинство представительниц прекрасного пола, и вы рискуете затеряться среди ladies in red. Белый цвет будет альтернативой и настоящим глотком свежего воздуха среди темных оттенков зимних вещей. Не стоит зацикливаться на приталенных моделях и длине мини. На пике популярности свободный крой. Оригинальным решением станет платье-трапеция. Геометрическая точность конструкции, простые и четкие линии силуэта создают лаконичный и сбалансированный образ. Длина до колена подчеркивает ноги. Акцент на ногах – в моде и, кроме того, выглядит очень соблазнительно», – советует модельер.

Что надеть на свидание в День святого Валентина: советы Андре Тана

Платье-трапеция послужит непревзойденной основой разнообразных актуальных образов – стоит только добавить ту или иную деталь.

«Отличным дополнением станет обувь на каблуке в сочетании с носками. Эта комбинация – настоящий модный тренд. Носки превратились в полноценный аксессуар; их используют, чтобы объединить цветовую гамму образа, подчеркнуть его отдельную деталь или сделать яркий акцент. Именно третий вариант – лучшее решение для однотонной белой основы. Носки привнесут в образ нотку стиля преппи – более молодежного варианта smart casual. Беспроигрышное сочетание – черно-белый принт на носках с черной обувью. Дополните образ маленькой сумкой того же оттенка и одним крупным аксессуаром», – поделился Андре Тан.

Оставить ответ