Только в Цитрусе: Купил защитную пленку — выиграл автомобиль Smart


Сегодня, 14:12

Просмотров: …

Михаил Катунин из Краматорска заглянул в магазин Цитрус для покупки защитной пленки на свой смартфон, а выиграл целый четырёхместный автомобиль smart forfour

Только в Цитрусе: Купил защитную пленку — выиграл автомобиль Smart

3 января Михаил приобрёл смартфон Meizu m3s в Краматорске, а также защитную плёнку, которая и стала той судьбоносной позицией в чеке, принёсшей ему удачу!

Акция с интересным названием #Гаджетомания стартовала 30 ноября 2016 года по всей Украине. Условиями акции было приобрести какой-то товар или услугу в магазине. Самое интригующее, что поучаствовать могли все клиенты сети магазинов Цитрус в независимости от цены купленного товара. Накупил гаджетов на подарки родным к Новому году – ты участвуешь. Заскочил пополнить счет в магазине – и снова участвуешь. Купил очередную SIM-карту или зарядку – та же история.

Как показывает опыт, сумма покупки абсолютно не влияла на благосклонность фортуны, ведь она — дама непостоянная. Предыдущая победительница Элеонора из Днепра приобрела iPhone 7, а выиграла благодаря тому, что в чеке была услуга Цитрус.Мастер по персональной настройке купленного ею смартфона.

Акция проводится в трех этапах:
Первый этап: 30 ноября – 20 декабря. Розыгрыш проводился 22 декабря в Днепре.
Второй этап: 21 декабря – 22 января. Розыгрыш – 28 января в ТРЦ «City Center», Одесса.
Последний, третий этап стартовал 23 января и продлится до 3 марта.
Победитель третьего этапа и по совместительству владелец последнего третьего смарта определится 4 марта в Киевском ТРЦ «Ocean Plaza».

Условия остались такими же, как и в предыдущих этапах: купить любой товар или пополнить счет в Цитрусе с 30.11.16 по 3.03.17, получить SMS-уведомление о попадании в 100 счастливчиков дня и ждать результатов розыгрыша.
И чем больше товаров в чеке, тем больше шансов стать обладателем автомобиля Smart forfour от Цитруса! Потому что каждый следующий товар в чеке увеличивает шанс на победу.
Все этапы розыгрыша транслируются онлайн на youtube-канале и во всех социальных сетях компании Цитрус. Их заранее анонсируют также в социальных сетях, чтобы все желающие могли присоединиться к просмотру.

Подробнее об условиях акции #Гаджетомания можно узнать на официальном сайте компании Цитрус.

Оставить ответ