Тимошенко ответила Гройсману за «мать коррупции»


Сегодня, 17:57

Просмотров: …

Политик поблагодарила премьер-министра за «валентинку» и объяснила, почему он начал обвинять ее в коррупции

Тимошенко ответила Гройсману за "мать коррупции"

Юлия Тимошенко. Фото: tymoshenko.ua

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко прокомментировала высказывание премьер-министра Владимира Гройсмана, который обвинил ее в коррупции. Об этом говорится на ее сайте.

«Все эти оскорбления – это свидетельство слабости и неспособности действовать морально, духовно и честно. Я благодарю за такую «валентинку» от премьер-министра Украины накануне праздника», – сказала Тимошенко.

Политик считает, что обвинения в коррупции в ее адрес прозвучали после того, как она упрекала премьера в «тотальном падении экономики и уровня жизни украинцев».

«В ответ на такие аргументированные факты мы услышали оскорбительные и недостойны слова премьер-министра Украины. Моя реакция касается не оскорбительных слов против меня. Моя реакция касается того, что премьер-министр думает, что его политика позволяет украинцам жить лучше и лучше», – добавила Тимошенко.

Как сообщалось, сегодня во время заседания Кабмина Владимир Гройсман обвинил Юлию Тимошенко в коррупции и популизме, назвав ее «матерью коррупции в Украине».

В свою очередь в Национальном антикоррупционном бюро Украины предложили Владимиру Гройсману предоставить факты, если таковые есть, подтверждающие причастность Юлии Тимошенко к коррупционным действиям.

Оставить ответ