Погода на завтра: в Украине продолжится похолодание


Сегодня, 16:06

Просмотров: …

Синоптики обещают, что ночью столбики термометров опустятся до 13 градусов ниже нуля, днем будет прохладно

Погода на завтра: в Украине продолжится похолодание

Фото: AFP

16 февраля в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах гололедица, ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -8…-10 градусов, днем -2…-4 градуса, сообщает Гидрометеорологический центр.

На западе облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица, ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -4…-10 градусов, днем +1…-4 градуса.

На севере облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах гололедица, ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -7…-12 градусов, днем 0…-7 градусов.

В центре облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах гололедица, ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -5…-12 градусов, днем 0…-5 градусов.

На востоке облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах гололедица, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -6…-13 градусов, днем -2…-8 градусов.

На юге облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах гололедица, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -4…-11 градусов, днем +2…-5 градусов.

Оставить ответ