Лига Чемпионов: «ПСЖ» — «Барселона» и «Бенфика» — «Боруссия» Д

Матчами в Париже и Лиссабоне стартует плей-офф Лиги Чемпионов сезона 2016-2017.

«ПСЖ» — «Барселона»

С 2013 года ни один розыгрыш Лиги Чемпионов не проходит без матчей между «ПСЖ» и «Барселоной», и каждый раз статус фаворита безоговорочно принадлежит каталонскому гранду. Несмотря на проблемы на внутренней арене, команда Луиса Энрике считается главным претендентом на победу в Лиге
Чемпионов.

«ПСЖ» после ухода Златана Ибрагимовича не выглядит командой, способной создать проблемы «Барселоне». В Париже подопечным Унаи Эмери по силам устоять, но вот на «Камп Ноу» от французов будет мало что зависеть.

Предварительные составы:

ПСЖ: Трапп – Орье, Кимпембе, Маркиньос, Курзава – Верратти, Рабио, Матуиди – Лукас Моура, Кавани, Ди Мария
Барселона: Тер Штеген – Серхи Роберто, Пике, Умтити, Хорди Альба – Ракитич, Бускетс, Иньеста – Месси, Луис Суарес, Неймар

Трансляция: «Футбол 1», 21:45
Прогноз: 1:1

«Бенфика» — «Боруссия» Д

Сегодняшние дуэлянты подходят к очному матчу с противоположной турнирной ситуацией – «Бенфика» лидирует в своем чемпионате, но в Лиге Чемпионов пробилась в плей-офф всего с восемью набранными очками, а дортмундская «Боруссия», наколотив на групповом этапе еврокубка 21 гол, в Бундеслиге отстает от «Баварии» на 15 очков.

Дисциплинированная оборона против яркой атаки – таким обещает стать это противостояние. «Бенфике» будет непросто сдержать Обамеянга и компанию, но и цена очень велика – место в четвертьфинале.Предварительные составы:

Бенфика: Эдерсон – Нельсон Семеду, Луизао, Линделёф, Элизеу – Фейса, Пицци – Сальвио, Черви – Жонас, Митроглу
Боруссия Д: Бюрки – Пищек, Сократис, Бартра, Шмельцер – Вайгль – Кастро, Геррейру – Дембеле, Обамеянг, Ройс

Трансляция: «Футбол 2», «НЛО ТВ», 21:45

Прогноз: 1:1

Оставить ответ