Игроки GTA V решили, что жители игры хотят их убить

По мнению геймеров, NPC намеренно атакуют их в самый неожиданный момент.

В сети стали появляться многочисленные сообщения от игроков Grand Theft Auto V о таинственном заговоре неигровых персонажей против игроков. По мнению геймеров, NPC намеренно атакуют их в самый неожиданный момент.

Как передает интернет-издание со ссылкой на , в подтверждение своих слов игроков предоставляют видеозаписи, на которых видно, что неигровые персонажи ведут себя совершенно непонятным образом. Они то вылетают на встречную полосу, метя прямо в игроков, то съезжают с дороги, чтобы напасть, а затем скрыться, то просто преграждают дорогу ни с того ни с сего. Причем в роликах видно, что нет никаких обстоятельств, которые могли бы переключить NPC в режим неадекватности.

Стоит отметить, что теория о заговоре неигровых персонажей появилась еще в прошлом году после выхода дополнений с байкерами. Уже тогда на просторах сети стали появляться ролики с демонстрацией нападений на игроков без видимых причин. С выходом дополнения «Импорт/Экспорт» в GTA Online инциденты стали случаться все чаще. На официальном форуме игр, где игроки стали пытаться найти оправдания неадекватному поведению персонажей, лучшее, к чему смогли прийти игроки — заговор NPC против игроков.Особенно щепетильные игроки решили перечитать список изменений последних патчей и не обнаружили в них никаких упоминаний изменений искусственного интеллекта неигровых персонажей. Представители Rockstar Games пока также никак не комментируют неожиданное поведение рядовых граждан Лос-Сантоса, оставляя геймеров теряться в догадках.

Оставить ответ