Джамала поделилась тайнами личной жизни

Певица поделилась мыслями относительно того, как распознать своего человека.

Украинская звезда и тренер проекта «Голос країни-7» Джамала в День всех влюбленных рассказала о том, что думает о встрече со своей судьбой, передает со ссылкой на

Певица призналась, что уверена в том, что у каждого в мире есть свой человек

«Не люблю, когда говорят «вторая половинка», ведь каждый из нас – цельная личность. И каждый из нас ищет своего человека! С которым хорошо поговорить и помолчать, посмеяться и погрустить, с которым ощущаешь гармонию», — поделилась мыслями Джамала.

Звезда считает, что самое главное, чтобы влюбленные были интересны друг другу.

«Вам необязательно все время шутить, смотреть друг на друга не отрываясь, главное – вы друг другу интересны. Даже когда молчите и находитесь в одной комнате в полной тишине, вам нескучно друг с другом», — продолжила певица.

Джамала посоветовала, что если вы хотите понять, ваш ли это человек – просто побудьте в одиночестве и помолчите. Певица призналась, что с ее любимым Бекиром Сулеймановым ей комфортно и молчать, и смотреть кино, и слушать музыку

«Сколько я видела пар, которым скучно вдвоем. Хотите узнать, ВАШ ли это человек? Мой совет – побудьте наедине и просто помолчите. Вам комфортно? С моим любимым мужчиной мне комфортно молчать, смотреть кино, слушать музыку», — сказала артистка.

Звезда подчеркнула, что у каждого свое время для любви, отношений, создания семьи. Джамала посоветовала не слушать никого, кто будет пытаться загнать вас в рамки, навязать свое мнение.»Считаю, что все истории любви и отношений не нужно выносить на публику, они должны оставаться только между вами, в семье. Да, все узнали, что я выхожу замуж, но я не хочу использовать это важное для меня событие как пиар-повод. Главное – это музыка», — отметила Джамала.

Оставить ответ